
230 Vac | usage intensif
Opérateur à bain d’huile | Butée mécanique incorporée et réglable
Disque de cammes non compris
| Alimentation de réseau | 230 Vac (50-60Hz) |
| Alimentation moteur | 230 Vac |
| Courant max. absorbé | 1,7 A |
| Couple | 450 Nm |
| Temps d’ouverture | 22” |
| Cycle de travail | usage intensif |
| Degré de protection | IP67 |
| Centrale incorporée | |
| Encodeur | |
| Température de fonctionnement | -20°C /+50°C |
| Lubrification | HUILE |
| Longueur max. vantail | 4,0 m |
| Poids | 18,3 kg |
| Nb de moteurs par palette | 32 |
| Poids DU.350CF | 14,3 kg |
| Nb de caisses par palette | 24 |

Reviews
There are no reviews yet.