
| Alimentation de réseau | 230 Vac (50-60Hz) |
| Alimentation moteur | 230 Vac |
| Courant max. absorbé | 1,1 A |
| Poussée maximale | 2800 N |
| Temps d’ouverture | 21” |
| Course standard | 500 mm |
| Course max. | 520 mm |
| Cycle de travail | 30% |
| Degré de protection | IP54 |
| Centrale incorporée | |
| Encodeur | |
| Température de fonctionnement | -20°C /+50°C |
| Lubrification | GRAISSE |
| Longueur max. vantail | 4,0 m |

Reviews
There are no reviews yet.