
230 Vac
Motoréducteur 230 Vac avec centrale incorporée et encodeur | Le dispositif encodeur garantit sécurité anti-écrasement et précision lors de la manœuvre du portail | Centrale de commande avec freinage électronique | Levier de déverouillage en métal
Plaque de fondation avec tire-fonds. Fixation au moteur et au sol 269×106 mm, 4 Ø 12 mm
| Alimentation de réseau | 230 Vac (50-60Hz) |
| Alimentation moteur | 230 Vac |
| Courant max. absorbé | 2,9 A |
| Poussée maximale | 1667 N |
| Vitesse d’ouverture | 10,5 m/min |
| Cycle de travail | 40% |
| Degré de protection | IP44 |
| Centrale incorporée | |
| Récepteur intégré | |
| Encodeur | |
| Encodeur virtuel | |
| Fins de course magnétiques | |
| Pignon pour crémaillère | M4 Z18 |
| Température de fonctionnement | -20°C /+50°C |
| Lubrification | GRAISSE |
| Poids maximum portail | 2000 kg |

Reviews
There are no reviews yet.