
MOTORÉDUCTEUR
ÉLECTROMÉCANIQUE AUTOBLOQUANT
230 VAC
Design et lignes épurées particulièrement adaptés aux portails en fer forgé | Facile et rapide à installer grâce à des encombrements et dimensions d’installation réduits | Vis sans fin protégée par un joint racleur et une tige en acier inox, pour des endroits poussiéreux, sableux ou caractérisés par des agents atmosphériques agressifs | Déverrouillage par le haut facile d’accès | Disponible dans la version droite ou gauche
| Alimentation de réseau | 230 Vac (50-60Hz) |
| Alimentation moteur | 230 Vac |
| Courant max. absorbé | 1,1 A |
| Poussée maximale | 2800 N |
| Temps d’ouverture | 16″ |
| Course standard | 300 mm |
| Course max. | 320 mm |
| Cycle de travail | 30% |
| Degré de protection | IP54 |
| Centrale incorporée | |
| Encodeur | |
| Température de fonctionnement | -20°C /+50°C |
| Lubrification | GRAISSE |
| Longueur max. vantail | 2,5 m |

Reviews
There are no reviews yet.