
24 Vdc | usage intensif
Motoréducteur 24 Vdc pour utilisation intensive avec centrale incorporée et encodeur | Course réglable avec une butée mécanique dans les rails à courroie et deux dans les rails à chaîne | Système anti-écrasement à détection ampérométrique | Fonctionnement garanti en cas de coupure de courant grâce à des batteries parfaitement intégrables dans le moteur | Électronique de pointe avec afficheur et lampe de courtoisie à basse consommation | L’encodeur assure une sécurité et une précision maximales dans les phases de manœuvre de la porte | Système de connexion rapide pour relier le patin à la porte
Rail non inclus
| Alimentation de réseau | 230 Vac (50-60Hz) |
| Alimentation moteur | 24 Vdc |
| Courant max. absorbé | 1,5 A |
| Puissance absorbée en stand-by | ≤ 1,5 W |
| Force traction/poussée | 1200 N |
| Vitesse d’ouverture | 8,9 m/min |
| Cycle de travail | usage intensif |
| Degré de protection | IP40 |
| Centrale incorporée | |
| Récepteur intégré | |
| Encodeur | |
| Fin de courses | électronique à encodeur |
| Température de fonctionnement | -20°C /+50°C |
| Surface porte | 22 ㎡/max |

Reviews
There are no reviews yet.