
Motoréducteur 230 Vac avec centrale incorporée | Possibilité de raccordement de l’encodeur avec l’accessoire MAG.E | Le dispositif encodeur garantit sécurité anti-écrasement et précision lors de la manœuvre du portail | Levier de déverouillage en métal | Fins de course magnétiques disponibles en tant qu’accessoires (MLS)
Gabarit d’installation inclu. Mesures 325x100x5 mm, entraxe de fixation moteur 300×75 mm, 4 trous de Ø 9 mm
| Alimentation de réseau | 230 Vac (50-60Hz) |
| Alimentation moteur | 230 Vac |
| Courant max. absorbé | 1,3 A |
| Poussée maximale | 650 N |
| Vitesse d’ouverture | 10,5 m/min |
| Cycle de travail | 30% |
| Degré de protection | IP44 |
| Centrale incorporée | |
| Récepteur intégré | |
| Encodeur | |
| Encodeur virtuel | |
| Fins de course magnétiques | |
| Pignon pour crémaillère | M4 Z18 |
| Température de fonctionnement | -20°C /+50°C |
| Lubrification | GRAISSE |
| Poids maximum portail | 500 kg |

Reviews
There are no reviews yet.